首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 阆中89队汽车站
阆中89队汽车站
途经路线[1条]
L 8路
南充L 8路公交车路线
阆中89队汽车站-阆中中学七里校区
共16站
阆中89队汽车站
张飞南路下穿隧道口
人民医院
阆天城北
嘉陵江一桥
红军纪念馆
奎星街西段
江南政府
落下宏大道
水务局
人民医院七里分院
星河湾小区
汇洋购物广场
三国文化产业园
阆中七里汽车站
阆中中学七里校区
南充L 8路公交车路线
阆中中学七里校区-阆中89队汽车站
共16站
阆中中学七里校区
阆中七里汽车站
三国文化产业园
汇洋购物广场
星河湾小区
人民医院七里分院
水务局
落下宏大道
江南政府
奎星街西段
红军纪念馆
嘉陵江一桥
阆天城北
人民医院
张飞南路下穿隧道口
阆中89队汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7